Дух стамбульских улиц в центре Москвы: Cihan строит свой Grand Bazaar с главной темой о еде

Cihan – это гастрономический перформанс с жарким духом Турции. Открытая кухня, языки пламени, заманивающий аромат специй, суета поваров и вечное движение. Как на стамбульских улицах, часть из которых скрыта под крышей крупнейшего в истории рынка Grand Bazaar. Частичку этого мира перенесли в Cihan, чтобы создать свой «Гранд Базар», где главный герой – еда.

Готовить ее будут сам шеф и приглашенные блогеры и лидеры мнений, ведь именно они – тот самый голос улиц. Каждый раз – новые блюда и новый гость-участник. Но «Гранд Базар» без толпы невозможен. В качестве зрителей выступят заинтересованные инфлюенсеры, так что ожидаем прямые включения с места событий. По итогам гастровстречи будет выбрано лучшее блюдо, а сам Джихан Дениз обещает поделиться секретами приготовления кебабов, перед которыми не устоит даже веган.

Локацией выбран второй этаж ресторана. Он напоминает ряды «Великого» прототипа – парящие под потолком светильники разных красок, теплые тона и не ускользающее ощущение вечного лета. Фестиваль будет проходить раз в неделю, первый день назначен на 27 ноября.

На премьере будут:

Anna Bellis https://instagram.com/annabellis7?igshid=oiivb5694qhp

Diana Skitova https://instagram.com/diana_skitova?igshid=mcl3t3s9udf5

Misss Vikki https://instagram.com/misssvikki?igshid=rgp5fm9832sb

Kiso Olya https://instagram.com/kiso_olya?igshid=106mbbuowqwmw

Christyna Ree  https://instagram.com/christyna.ree?igshid=a54jncya47px 

Alina Flycloud  https://instagram.com/alina.flycloud?igshid=1onqqfr5pc3o3

Masha Matveeva  https://instagram.com/mashamatveeva_tv?igshid=1nok3pquu41pz

 

Что: фестиваль Cihan Grand Bazaar

Когда: 27.11 в 14:00

Где: ресторан Cihan

Новый Арбат, 21

+7(495)787-75-88

x

Заголовок